Жалоба #49

Отказано 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции
0
  1. Ваш игровой никнейм: Moby Dick
  2. Ваш Static ID: # 965
  3. Никнейм игрока или его Static ID, на которого вы оставляете жалобу: Egor Trigere
  4. Дата и время нарушения: 04.08.24 21:49
  5. Описание ситуации, которая послужила причиной написания жалобы: приехал с другом на взг в брониках LSPD, так же прошу учесть, что это лидер фракции и он явно не должен так распоряжаться гос имуществом, тратить его на собственный заряд для взг.
  6. Доказательство вины данного игрока/cсылка на форумную жалобу (если по ней было выдано наказание): его же откат, где он плачет, что я во фракционной форме, а сам бегает в гос броне, меня почему-то наказали, а его нет.
 
  1. Ваш игровой никнейм: Moby Dick
  2. Ваш Static ID: # 965
  3. Никнейм игрока или его Static ID, на которого вы оставляете жалобу: Egor Trigere
  4. Дата и время нарушения: 04.08.24 21:49
  5. Описание ситуации, которая послужила причиной написания жалобы: приехал с другом на взг в брониках LSPD, так же прошу учесть, что это лидер фракции и он явно не должен так распоряжаться гос имуществом, тратить его на собственный заряд для взг.
  6. Доказательство вины данного игрока/cсылка на форумную жалобу (если по ней было выдано наказание): его же откат, где он плачет, что я во фракционной форме, а сам бегает в гос броне, меня почему-то наказали, а его нет.
1.6ПГО - разрешено использовать 100% бронежилеты LSPD для личных целей.
Прошло 72 часа.
 
  1. Ваш игровой никнейм: Moby Dick
  2. Ваш Static ID: # 965
  3. Никнейм игрока или его Static ID, на которого вы оставляете жалобу: Egor Trigere
  4. Дата и время нарушения: 04.08.24 21:49
  5. Описание ситуации, которая послужила причиной написания жалобы: приехал с другом на взг в брониках LSPD, так же прошу учесть, что это лидер фракции и он явно не должен так распоряжаться гос имуществом, тратить его на собственный заряд для взг.
  6. Доказательство вины данного игрока/cсылка на форумную жалобу (если по ней было выдано наказание): его же откат, где он плачет, что я во фракционной форме, а сам бегает в гос броне, меня почему-то наказали, а его нет.
Я был не в фракционной форме + не на фракционном т/с + с отгулом от рабочего дня + не плачу, а констатирую факт, что есть нарушение с вашей стороны
 
Приветствую, Уважаемый игрок!
Ознакомившись с Вашей жалобой, могу вынести следующий вердикт -
Отказано.
Причина, по которой жалоба была отклонена: несоблюдение правила подачи жалобы (Тема жалобы не по форме).

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху