Заявление на должность Лидера организации Russian Mafia.

Регистрация
13 Июн 2024
Сообщения
51
Реакции
4
Приветствуем каждого в данной теме!
В данной теме Вы сможете оставить свое заявление на должность Лидера организации Russian Mafia.



Критерии для подачи заявления:

1. Возраст кандидата должен быть не менее 14 лет.
2. Необходимо каждый день соблюдать норму игрового онлайна 4 часа.
3. Написать заявление по шаблону ниже.
4. Желательно ознакомится с данной темой "Информация для игроков, желающих занять должность Лидера или Заместителя фракции".
5. Не состоять в списках ЧС Лидерства.
6. Состоять в данном discord-сервере (нажмите).
7. Иметь в наличии специальные рации "discord" и "VKontakte".
8. Знать:
Основные Правила Сервера
Правила для Лидеров фракций
Правила Военного Положения

Правила Игровых Зон
Знание про Правила Войны за AirDrop, Правила Судной Ночи
[Для кандидатов, желающих занять должность Лидера/Заместителя
Государственных организаций]: Знать Правила Государственных организаций
[Для кандидатов, желающих занять должность Лидера/Заместителя
Криминальных организаций]: Знать Правила Криминальных организаций.



Форма подачи заявления:
( Образец! )


ООС Информация

1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Страна и город проживания:

4. Ваш часовой пояс:
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности:
6. С какой целью занимаете данный пост:
7. Ваш discord для связи:
8. Ваш VK для связи:


IC Информация

1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )):
4. Почему решили занять данный пост Лидера:
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств:
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции:
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему):
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост:



Код подачи заявления:
Код:
[HR][/HR]
[CENTER]
[SIZE=5][I][COLOR=rgb(65, 168, 95)][FONT=times new roman][B]ООС[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=times new roman][B] Информация[/B][/FONT][/COLOR][/I][/SIZE]

[SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=trebuchet ms]1.[/FONT][/COLOR][FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(255, 255, 255)] Ваше Имя:[/COLOR][/FONT][/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)]2. Ваш возраст:
3. Страна и город проживания: [/COLOR][/SIZE][/FONT]
[SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=trebuchet ms]4. Ваш часовой пояс:
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности:
6. С какой целью занимаете данный пост:
7. Ваш discord для связи:
8. Ваш VK для связи:[/FONT][/COLOR][/SIZE]

[I][SIZE=5][FONT=times new roman][COLOR=rgb(65, 168, 95)][B]IC[/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)][B] Информация[/B][/COLOR][/FONT][/SIZE][/I]

[SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=trebuchet ms]1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )):
4. Почему решили занять данный пост Лидера:
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств:
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции:
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему):
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост:[/FONT][/COLOR][/SIZE]
[/CENTER]
[HR][/HR]
 
1. Ваше Имя:Кирилл
2. Ваш возраст:15
3. Страна и город проживания:Польша Варшава
4. Ваш часовой пояс:-1
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности: буду стримить на данной должности часов 6-7 в день
6. С какой целью занимаете данный пост:Развить фраку поднять ее
7. Ваш discord для связи:kiryshkagta5
8. Ваш VK для связи:VK | VK

IC Информация

1. Ваше Имя:Tom Bengov
2. Ваш возраст:25
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )): Tom Bengov, молодой и амбициозный рэпер, родился и вырос в суровых условиях городских джунглей. С юных лет он мечтал о великом будущем и знал, что его путь лежит через музыку и влияние. Сегодня его главная цель - стать лидером Marabunta Grande. Он видит в этом возможность не только утвердить свою власть и авторитет, но и привнести новые идеи и энергию в эту мощную и влиятельную группу. Мечтая о лидерстве в Marabunta Grande, Tom стремится объединить своих последователей и направить их усилия на достижение общих целей, используя музыку как инструмент перемен и вдохновения.
4. Почему решили занять данный пост Лидера:Развивать данную банду
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств: 1. Добрый 2.Доверчивы 3.Не душный 4.Помогаю всем 5.Готов помочь всегда
1.Строгий 2.Могу наорать ((
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции: Забрать сотку
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему):Да
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост:Да
 
ООС Информация

1. Ваше Имя:Сергей
2. Ваш возраст:15
3. Страна и город проживания: Чекраси Украина город не скажу
4. Ваш часовой пояс: МСК
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности: 7-8ч в день
6. С какой целью занимаете данный пост: я видел как роботают другие крайм организации хочу зделать свою мафию лутше чем остальные
7. Ваш discord для связи:ser231.
8. Ваш VK для связи:нету уменя дс закрили в 2013

IC Информация

1. Ваше Имя:Serhiy_Kameratey
2. Ваш возраст:21
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )):

Сергей был порождением любви и силы, но его история началась с уникальной семьи, где светлые души сияли в темном мире. Ника и Илья Treepside.
Они были необыкновенной парой, оба страдавшие от альбинизма. Их союз был не просто соединением сердец, но и силой, способной преодолевать все трудности.
Оба родителя делились не только любовью, но и непростым путем борьбы с предрассудками и трудностями, связанными с альбинизмом. Их жизнь была постоянным вызовом, но именно в этом вызове они нашли смысл. Они стали стойкими защитниками друг друга и своего будущего потомства.
Сергей был воплощением их любви и стойкости перед лицом трудностей. В детстве он видел, как родители справляются с вызовами, связанными с альбинизмом, и это сделало его сильнее. Именно благодаря родительской любви и поддержке он унаследовал не только светлый внешний облик, но и силу духа, способность смотреть в будущее с надеждой.
Как исцеляющий свет, родители стали для Сергей образцом настоящей любви и силы. Они учили его ценить свою уникальность, видя в ней не изъян, а драгоценность. Родительская забота и любовь оставили неизгладимый след в его душе, который он передает дальше в своей работе, становясь светом в темноте для своих пациентов.

4. Почему решили занять данный пост Лидера: Хочу стать одним из лутших лидеров в штате Los-Antos
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств:

1. я люблю людей и всегда буду кним добрее чем они комне
2. доверчивость
3. любчивость
4. понимающий
5. воспитаный

1. Сикун
2. Я могу не здеражать гнев и высказать все про человека (редко)
3. Лень
4. Упрямство
5. Склоность к манипуляциям

6. Ваши идеи по улучшению данной фракции; Я зделаю все что в моих силах чтобы найти самый лутший состав в Лос-Антосе
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему):Да
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост: да
 
1. Ваше Имя:Кирилл
2. Ваш возраст:15
3. Страна и город проживания:Польша Варшава
4. Ваш часовой пояс:-1
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности: буду стримить на данной должности часов 6-7 в день
6. С какой целью занимаете данный пост:Развить фраку поднять ее
7. Ваш discord для связи:kiryshkagta5
8. Ваш VK для связи:VK | VK

IC Информация

1. Ваше Имя:Tom Bengov
2. Ваш возраст:25
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )): Tom Bengov, молодой и амбициозный рэпер, родился и вырос в суровых условиях городских джунглей. С юных лет он мечтал о великом будущем и знал, что его путь лежит через музыку и влияние. Сегодня его главная цель - стать лидером Marabunta Grande. Он видит в этом возможность не только утвердить свою власть и авторитет, но и привнести новые идеи и энергию в эту мощную и влиятельную группу. Мечтая о лидерстве в Marabunta Grande, Tom стремится объединить своих последователей и направить их усилия на достижение общих целей, используя музыку как инструмент перемен и вдохновения.
4. Почему решили занять данный пост Лидера:Развивать данную банду
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств: 1. Добрый 2.Доверчивы 3.Не душный 4.Помогаю всем 5.Готов помочь всегда
1.Строгий 2.Могу наорать ((
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции: Забрать сотку
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему):Да
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост:Да


Ответить
Жалоба Изменить Удалить
 
ООС Информация

1. Ваше Имя: Иван
2. Ваш возраст: 14
3. Страна и город проживания: Франция Ферне-Вольтер
4. Ваш часовой пояс: -1мск
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности: 5+
6. С какой целью занимаете данный пост: Апнуть онлайн и фракцию
7. Ваш discord для связи: letug8696
8. Ваш VK для связи: radmirgames2

IC Информация

1. Ваше Имя: Ivan_Soloveu
2. Ваш возраст: 24
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )): Меня зовут Иван.Живу в городе Лос-Сантос. Люблю отдыхать на пляже. Я брутальный , накаченный. Люблю оружие.
4. Почему решили занять данный пост Лидера: Потому что люблю
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств:
доверчивость
любчивость
понимающий
воспитаный
адекватный
----------
лень

6. Ваши идеи по улучшению данной фракции: Максимальный онлайн фраки
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему): Да
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост: Да
 
Здравствуйте: Закрыто
 
ООС Информация

1. Ваше Имя: Сергей
2. Ваш возраст: 17
3. Страна и город проживания: москва
4. Ваш часовой пояс: мск
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности: 4+ часа
6. С какой целью занимаете данный пост: вообще хотел сделать мексиканское бюро но его тут нет поэтому русское похоронное бюро с целью не отпиздить госс а отпиздить крайм
7. Ваш discord для связи: .kingofwarc
8. Ваш VK для связи: изменю сейчас ссылки нет(

IC Информация

1. Ваше Имя: Warc Kingov
2. Ваш возраст: 52
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )):
Warc Kingov бывшый губернатор. Человек который знает госс структуру и ознакомлен с ней. Бывший политик а также судья. Под старость лет он хочет возродить русскую мафию и сделать её лучшей группировкой. Он хорошо знает как делать криминальные дела незамеченными.
4. Почему решили занять данный пост Лидера: хочу на перфект рп вернутмя
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств: нет таких
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции: играть бизвары трудится с краймом
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему): да
8. Вы точно уверены что желаете
занять данный пост: да
 
Назад
Сверху