Жалоба на "Dart Milano"

Отказано 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
8
Реакции
0
  1. Ваш игровой никнейм: Borka Sigma
  2. Ваш Static ID: #169
  3. Никнейм администратора или его Static ID, на которого вы оставляете жалобу: Dart Milno
  4. Дата и время нарушения: 16.07.2024
  5. Описание ситуации, которая послужила причиной написания жалобы: я стрелял по игроку в зз , данный администратор утверждает что данное правило имеется , но я ему говорю что ни на одном проекте нету правила запрещающего стрелять в зз , почему я сравнил с другими проектами? данный администартор сам говорит что на других проектах так , так вот как он стоит на такой должности и не знает элементарных правил? может вы начнете их душить? чтобы были хорошие админы , а такие просто правила свои на ходу сочиняют, а мы сидим в дмг и теряем время примите меры! У вас даже на форуме нет раздела про стрельбу в зз!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Доказательство вины данного администратора/cсылка на форумную жалобу (если по ней было выдано наказание): логи
 
Приветствую, Уважаемый игрок!
Ознакомившись с Вашей жалобой, наблюдаю отсутствие видео-фиксации нарушения Администратора.
Если у Вас видео-фиксация, просим предоставить её в данной теме в течении 24-х часов.
Ожидаем Вашу видео-фиксацию.
 
Приветствую, Уважаемый игрок!
Ознакомившись с Вашей жалобой, наблюдаю отсутствие видео-фиксации нарушения Администратора.
Если у Вас видео-фиксация, просим предоставить её в данной теме в течении 24-х часов.
Ожидаем Вашу видео-фиксацию.
администратор сам подтвердит , какая видеофиксация? меня посадили в дмг в логах есть , стрельба по зз , админ и марабунта подтвердят
 
Вновь приветствую, Уважаемый игрок!
То есть у Вас отсутствует видео-фиксация, верно понимаю? (Ответ должен быть в формате Да/Нет).
 
Приветствую, Уважаемый игрок!
Увы, срок предъявления видео-фиксации прошел.
В результате чего Вашей видео-фиксации я не наблюдаю.
Ознакомившись с Вашей жалобой, могу вынести следующий вердикт -
Отказано.
Причины, по которым жалоба была отклонена:
1. Несоблюдение правила подачи жалоб на персонал (Не соблюден шаблон формы подачи, а именно Название темы. ).
2. Опираясь на Ваше описание всей ситуации, я могу заметить то, что Вы не столько сильно берете во внимание что Вы не нарушали, а конкретно на Администратора, что он не знает правил и так далее. Администратор верно выдал Вам наказание, исходя из того, как Вы все это описали.

В дополнение могу Вам сказать следующее:
У нас имеется Правила игровых зон, в которых указывается про
Green Zone и её запреты, где и указывается следующий пункт, цитирую:

"
Запрещены любые криминальные действия. | Demorgan 10 - 90 минут / WARN / Ban 3 дня
Исключение: террористические акты, государственный переворот, разбойное нападение на территории личного дома.
".
Цитата завершена.
Исходя из данного правила, могу сказать, что
DM in ZZ не указаны в исключения данных правил, а DM входит как всем нам известно в криминальные действия, как и указано в правилах и по прежнему считается нарушением, за которое необходимо наказание.



Ваши нарушения были выявлены, в ходе чего Вы понесли свое наказание со стороны данного Администратора.
За данные запрещенные правилами Сервера действия, Администрация
предусматривает наказание которое в данный момент понесли Вы.

Наказание выдано - верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху