Жалоба На Игрока #16

Одобрено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2024
Сообщения
52
Реакции
0
  • Ваш игровой никнейм: Dendi Pudge
  • Ваш Static ID: #18
  • Никнейм игрока или его Static ID, на которого вы оставляете жалобу:#16
  • Дата и время нарушения: 21/02 19.07.2024
  • Описание ситуации, которая послужила причиной написания жалобы: В данной жалобе я бы хотел обратить внимание что в зз в городе на месте под название КУБЫ даная фама laminsquad (фама принадлежит медиа) начали без причины стрелять по мне и по моему другу, их было 5 человек на фрапсе видно но статик показало, ток медиа 16 ( другие статики можно посмотреть на ютубе на стриме СТРИМЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ ) прошу наказать медиа и его друзей видео прикреплю
  • Доказательство вины данного игрока/cсылка на форумную жалобу (если по ней было выдано наказание):
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер являюсь тем самым медиа, на своём же фрапсе палитесь на стримснайпе, о чём с вами говорить?
Сами же выходят, потом жалуетесь, ой меня убили.
 
30 сек до этого покажите дурачки тупые, вы первые доебываетесь и тулить начинаете, а потом заливаете буд-то вы невинные и пушистые
 
Добрый вечер являюсь тем самым медиа, на своём же фрапсе палитесь на стримснайпе, о чём с вами говорить?
Сами же выходят, потом жалуетесь, ой меня убили.
то что у меня открыт на заднем плане твой стим и я слышу что ты говоришь, это не является стрим снайпом
 
30 сек до этого покажите дурачки тупые, вы первые доебываетесь и тулить начинаете, а потом заливаете буд-то вы невинные и пушистые
фанатик мой не надо меня оскать, адм зайдут на его стрим и сами посмотрят как вы стояли и орали в гч давай выйдем из зз,
 
Добрый вечер являюсь тем самым медиа, на своём же фрапсе палитесь на стримснайпе, о чём с вами говорить?
Сами же выходят, потом жалуетесь, ой меня убили.
а че ты все стримы удалил, испугался
 
Приветствую, Уважаемый игрок!
Ознакомившись с Вашей жалобой, могу вынести следующий вердикт -
Одобрено.

В ходе рассмотрения жалобы, нарушения со стороны John Smit [16] были выявлены.

За стрельбу в Green Zone, игрок понесет наказание в виде выговора.
Благодарим за бдительность и внимательность.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху