Жалоба НА Игрока 16 410

Отказано 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2024
Сообщения
52
Реакции
0
  1. Ваш игровой никнейм: Dendi Pudge
  2. Ваш Static ID: #18
  3. Никнейм игрока или его Static ID, на которого вы оставляете жалобу:410 16
  4. Дата и время нарушения:18/56 21.07.2024
  5. Описание ситуации, которая послужила причиной написания жалобы: прошу обратить внимание администрации на мой откат и посмотреть его с начало и до коца, данный игрок 410 статик кафнул моего друга по нон рп процессу жалоба залита, каким-то образом он 1 вел нас 2-х. (тайм код 8-сек отката) Но и к этому возле него бегал его друг 16 статик и оскал мою фаму( на откате видно и слышно) 410 статик сказал ему 1-раз сер отойдите на 5 метров, но 16 этого не услышал и не покинул территорию, а пошел за нами на запрет теру для него. И в низу в кпз 16 статик бегал возле сотрудника и продолжал оскать меня, 410 статик (сотрудник) просто не обращал на него внимание, и пытался нас посадить. Прошу принять меры по поводу 16 410 статика
  6. Доказательство вины данного игрока/cсылка на форумную жалобу (если по ней было выдано наказание): 1/21 секунда
 
Согласно правилам я ждал ответа адвоката на вызов в депортамент и мне данный человек конкретно задержанию не мешал так как ваши друзья которые брали вас нм руки. Выходя из чего я госс служещий проводившый задержание 2 гаражан не имев 3 рук не мог задержать того человека. Исходч из законодательства штата сан-андреас если бы я отпустил бы человека то смоей стороны было бы нарушение 15.1 часть2 уак. Так что с моей стороны нарушений нет. А как растоки со стороны вашего друга мешавшего рп процессу будет наказание изза которого эта жалоба с приминением 2 пар наручников неправомерна.
 
Приветствую, Уважаемый игрок!
Ознакомившись с Вашей жалобой, могу вынести следующий вердикт -
Отказано.
Причина, по которой жалоба была отклонена: несоблюдение правила подачи жалоб на персонал (Примечание: Не указан time-code в жалобе. Time-code пишется снизу после прикрепления жалобы в формате "Нарушение DM - 1 минута 20 секунда" и на подобии.).

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху