Жалоба На Игрока 410

Отказано 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2024
Сообщения
52
Реакции
0
  1. Ваш игровой никнейм: Dendi Pudge
  2. Ваш Static ID: #18
  3. Никнейм игрока или его Static ID, на которого вы оставляете жалобу:410
  4. Дата и время нарушения:18/58 21.07.2024
  5. Описание ситуации, которая послужила причиной написания жалобы: данный госс сотр. нон рп себя повел 1. кафнул нон рп моего друга 2. по рп процессу госс сотр. не может при себе иметь больше 1 пары наручников( прошу наказать данного игрока по 1. причине нон рп каф 2.причина нон рп больше 1 пары наручников при себе) время видео 27 секунд) (время нарушения 0.13 секунда)
  6. Доказательство вины данного игрока/cсылка на форумную жалобу (если по ней было выдано наказание):
 
Администрация прошу заметить о том что регламента о количестве наручников у госс служвщего нету и как он утверждает что я не могу носить юольше одноймпапы наручников не подтвердился. Также человек согласился чтобы его взяли на руки что уже с его стороны уход от рп.
 
  1. Ваш игровой никнейм: Dendi Pudge
  2. Ваш Static ID: #18
  3. Никнейм игрока или его Static ID, на которого вы оставляете жалобу:410
  4. Дата и время нарушения:18/58 21.07.2024
  5. Описание ситуации, которая послужила причиной написания жалобы: данный госс сотр. нон рп себя повел 1. кафнул нон рп моего друга 2. по рп процессу госс сотр. не может при себе иметь больше 1 пары наручников( прошу наказать данного игрока по 1. причине нон рп каф 2.причина нон рп больше 1 пары наручников при себе) время видео 27 секунд) (время нарушения 0.13 секунда)
  6. Доказательство вины данного игрока/cсылка на форумную жалобу (если по ней было выдано наказание):
Screenshot_474.png
 
Приветствую, Уважаемый игрок!
Ознакомившись с Вашей жалобой, могу вынести следующий вердикт -
Отказано.
Причина, по которой жалоба была отклонена: Ваша аудио-дорожка на видео-фиксации отсутствовала (Примечание: Когда Вы фиксируете нарушение, необходимо чтоб было слышно не только игроков, но и Ваш микрофон на видео-фиксации. Вы начали говорить в микрофон в игре, а на видео-записи Вас не было слышно).

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху