Жалоба №24

Одобрено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2024
Сообщения
52
Реакции
0
  • Ваш игровой никнейм: Dendi Pudge
  • Ваш Static ID: # 18
  • Никнейм игрока или его Static ID, на которого вы оставляете жалобу: 336 813
  • Дата и время нарушения: 31.07.2024
  • Описание ситуации, которая послужила причиной написания жалобы: данный сотрудник 336 по нон рп меня пытался посадить так как он был без нечего,на фт но видимо ему не дола система посадить меня он позвал друга 813 который даже не участвовал на задержании меня, по нон рп позвал его к себе ( через дс) подбегает 813 и не знает как меня посадить ему в дс говорят что бы мне выдали звезды и тогда он меня посадил.Если вам на моем откате не достаточно доквы вы можете запросить сотрудника якобы фиб полный откат задержания (тайм коды 0.0-1.52 секунда, данный игрок 336 пытался меня удержать пока я хотел убежать) (тайм код 2 1.52 подбегает 813 и начинает меня вести за собой и пытаться посадить так же не представился и просто посадил.)
  • Доказательство вины данного игрока/cсылка на форумную жалобу (если по ней было выдано наказание):
 
у меня инет офнулся и я тебя передавал в этот момент, я же не заливал когда у тебя инет офался
 
так у меня в России🇷🇺🇷🇺🇷🇺 нормальный интернет я не жалуюсь, поэтому меня не касается что у тебя беда с инетом, не мои проблемы
 
Приветствую, Уважаемый игрок!
Ознакомившись с Вашей жалобой, могу вынести следующий вердикт -
Одобрено.

В ходе рассмотрения жалобы, нарушения со стороны [336, 813] были выявлены.

Игрок понесет наказание.
Благодарим за бдительность и внимательность.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху