Жалоба на 900, 807 , 994 , 952.

Отказано 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июл 2024
Сообщения
30
Реакции
3
Ваш игровой никнейм: Dave Mustaine
Ваш Static ID: #336
Никнейм игрока или его Static ID, на которого вы оставляете жалобу: 952, 994, 900, 807
Дата и время нарушения: 05.08.2024
Описание ситуации, которая послужила причиной написания жалобы: Ехал , вижу моих кентов растреливают решил помочь в итоге когда выхожу и начинаю стрелять 994 айди ВО ВРЕМЯ РЕАНИМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА достает оружие и сразу после неудачной реанимации начал стрелять по мне( МГ Инфо в начале) , потом мне в спину начинает стрелять 952 ( в форме и он приехал на лтс ) 15.4 ПГО , А так-же у игрока 900 нарушение 1.9 пго ,1.6 пго ношение сумки с ярко белой надписью и рисунком и нарушил 2.3,2.4 ,2.5 ПГО (Он был без формы и опз) . Потом меня поднимают и подьезжяет человек в пд бронике и в маске и шлеме пд (15.4 ПГО ) , и 994 начинает отыгрывать что садит меня в его машину тоже 15.4 , и в итоге он меня садит В МАШИНУ АРЕНДОВАНУЮ МНОЮ ЖЕ и дальше везет в тюрму где меня передает меня 900 айди и потом сразу же меня садит в тюрму не предоставляя адвоката и телефонный звонок (2.9 пго)
Доказательство вины данного игрока/cсылка на форумную жалобу (если по ней было выдано наказание):
 
Приветствую, Уважаемый игрок!
Ознакомившись с Вашей жалобой, могу вынести следующий вердикт -
Отказано.
Причина, по которой жалоба была отклонена: несоблюдение правила подачи жалобы (Не по форме, нету таймкодов).

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху