жалоба на 1083 и 1292

Одобрено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Сен 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш игровой никнейм: Artem_Benua
Ваш Static ID: #1494
Дата и время нарушения: 29.08.24 12:00-14:00
Описание ситуации, которая послужила причиной написания жалобы: DM, DB. Поясню, меня в первом видео - повезал губернатор, а в следующих частях он меня дмил(1083ID). К сожалению забыл включить обс и за этого не видно что произошло на первом откате: 3-е залетели на гражданском вертолете на территорию FIB и открыли огонь в воздух, также убили гражданского которого я собирался инвайтить. Я открыл встречный огонь, со спины в меня подбежали и повязали по бинженой кнопке.
Доказательство вины:
1.
2.
3.
4.
 
причем я неуспел переодеться т.к только зашел в сеть(откат1)
 
Отказано.
4. Срок подачи жалобы на администратора/лидера/игрока составляет 48 часов с момента нарушения.
 
1083 вообще не адекват, у меня хэвик был он меня по кд кафал и забирал хэвик
 
Здравствуйте: На рассмотрении
 
Здравствуйте уважаемый игрок!
Рассмотрев вашу жалобу выношу вердикт.
Choppa Damagerov [1083] получит наказание Снятие с лидера+ Ban 7d. (Многочисленные нарушения правил сервера)
А именно:

ОПП
4.1 Запрещено поведение, нарушающее RolePlay режим игры.
4.5 Запрещен DB (Drive By) — намеренное убийство/нанесение урона/таран без веской IC причины на любом виде транспорта, а также постоянное сбивание на любом виде транспорта с целью не дать подняться вне зависимости от причины.
4.2 Запрещен DM (DeathMatch) — нанесение урона или убийство другого игрока без веской на то RP причины.
ПГО
4.6 Запрещено любое криминальное взаимодействие с любыми игроками. | Demorgan 90 минут / Warn.
4.7 Запрещена любая связь с криминальными организациями. | Demorgan 90 минут / Warn.
● Пояснение: Любое взаимодействие с Crime.
ПИЗ
Запрещены любые криминальные действия. | Demorgan 10 - 90 минут / WARN / Ban 3 дня
Запрещено устраивать перестрелки / стрельбу. | GunBan 1 - 5 часов / Demorgan 35 - 90 минут / WARN / Ban / Hardban 3 - 30 дней.
Запрещены ограбления/похищения. | WARN / HardBan 7 дней (в случае ограбления) / PermBan (в случае ограбления и намеренной передачи денежных средств на другого (своего) персонажа / другу).
Приятной игры на Perfect RP.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху