Заявление на должность Лидера организации Federal Investigation Bureau.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Июн 2024
Сообщения
51
Реакции
4
Приветствуем каждого в данной теме!
В данной теме Вы сможете оставить свое заявление на должность Лидера организации Federal Investigation Bureau.



Критерии для подачи заявления:

1. Возраст кандидата должен быть не менее 14 лет.
2. Необходимо каждый день соблюдать норму игрового онлайна 4 часа.
3. Написать заявление по шаблону ниже.
4. Желательно ознакомится с данной темой "Информация для игроков, желающих занять должность Лидера или Заместителя фракции".
5. Не состоять в списках ЧС Лидерства.
6. Состоять в данном discord-сервере (нажмите).
7. Иметь в наличии специальные рации "discord" и "VKontakte".
8. Знать:
Основные Правила Сервера
Правила для Лидеров фракций
Правила Военного Положения

Правила Игровых Зон
Знание про Правила Войны за AirDrop, Правила Судной Ночи
[Для кандидатов, желающих занять должность Лидера/Заместителя
Государственных организаций]: Знать Правила Государственных организаций
[Для кандидатов, желающих занять должность Лидера/Заместителя
Криминальных организаций]: Знать Правила Криминальных организаций.



Форма подачи заявления:
( Образец! )


ООС Информация

1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Страна и город проживания:

4. Ваш часовой пояс:
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности:
6. С какой целью занимаете данный пост:
7. Ваш discord для связи:
8. Ваш VK для связи:


IC Информация

1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )):
4. Почему решили занять данный пост Лидера:
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств:
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции:
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему):
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост:



Код подачи заявления:
Код:
[HR][/HR]
[CENTER]
[SIZE=5][I][COLOR=rgb(65, 168, 95)][FONT=times new roman][B]ООС[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=times new roman][B] Информация[/B][/FONT][/COLOR][/I][/SIZE]

[SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=trebuchet ms]1.[/FONT][/COLOR][FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(255, 255, 255)] Ваше Имя:[/COLOR][/FONT][/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)]2. Ваш возраст:
3. Страна и город проживания: [/COLOR][/SIZE][/FONT]
[SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=trebuchet ms]4. Ваш часовой пояс:
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности:
6. С какой целью занимаете данный пост:
7. Ваш discord для связи:
8. Ваш VK для связи:[/FONT][/COLOR][/SIZE]

[I][SIZE=5][FONT=times new roman][COLOR=rgb(65, 168, 95)][B]IC[/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)][B] Информация[/B][/COLOR][/FONT][/SIZE][/I]

[SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=trebuchet ms]1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )):
4. Почему решили занять данный пост Лидера:
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств:
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции:
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему):
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост:[/FONT][/COLOR][/SIZE]
[/CENTER]
[HR][/HR]
 
Приветствуем каждого в данной теме!
В данной теме Вы сможете оставить свое заявление на должность Лидера организации Federal Investigation Bureau.



Критерии для подачи заявления:

1. Возраст кандидата должен быть не менее 14 лет.
2. Необходимо каждый день соблюдать норму игрового онлайна 4 часа.
3. Написать заявление по шаблону ниже.
4. Желательно ознакомится с данной темой "Информация для игроков, желающих занять должность Лидера или Заместителя фракции".
5. Не состоять в списках ЧС Лидерства.
6. Состоять в данном discord-сервере (нажмите).
7. Иметь в наличии специальные рации "discord" и "VKontakte".
8. Знать:




Форма подачи заявления:
( Образец! )


ООС Информация

1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Страна и город проживания:

4. Ваш часовой пояс:
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности:
6. С какой целью занимаете данный пост:
7. Ваш discord для связи:
8. Ваш VK для связи:


IC Информация

1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )):
4. Почему решили занять данный пост Лидера:
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств:
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции:
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему):
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост:



Код подачи заявления:
Код:
[HR][/HR]
[CENTER]
[SIZE=5][I][COLOR=rgb(65, 168, 95)][FONT=times new roman][B]ООС[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=times new roman][B] Информация[/B][/FONT][/COLOR][/I][/SIZE]

[SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=trebuchet ms]1.[/FONT][/COLOR][FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(255, 255, 255)] Ваше Имя:[/COLOR][/FONT][/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)]2. Ваш возраст:
3. Страна и город проживания: [/COLOR][/SIZE][/FONT]
[SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=trebuchet ms]4. Ваш часовой пояс:
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности:
6. С какой целью занимаете данный пост:
7. Ваш discord для связи:
8. Ваш VK для связи:[/FONT][/COLOR][/SIZE]

[I][SIZE=5][FONT=times new roman][COLOR=rgb(65, 168, 95)][B]IC[/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)][B] Информация[/B][/COLOR][/FONT][/SIZE][/I]

[SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=trebuchet ms]1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )):
4. Почему решили занять данный пост Лидера:
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств:
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции:
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему):
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост:[/FONT][/COLOR][/SIZE]
[/CENTER]
[HR][/HR]

ООС Информация

1. Ваше Имя: Егор
2. Ваш возраст: 15
3. Страна и город проживания: Россия/Новокузнецк
4. Ваш часовой пояс: +4 msk
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности: 4+ часа/день
6. С какой целью занимаете данный пост: С целью помочь в развитии серверу, путем разнообразия контента активностью фракции
7. Ваш discord для связи: @.h1zare ( в начале стоит точка (.) )
8. Ваш VK для связи: VK | VK

IC Информация

1. Ваше Имя: Egor
2. Ваш возраст: Trigere
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )): Родился в семье отставного генерала армии США и медицинской сестры. Отец долгое время проработал в армии, с детства учил дисциплине и ограждал от криминала. В сознательном возрасте после окончания учебы прошел службу в армии. После службы армии решительно начал заниматься спортом что бы уметь постоять за себя. Благодаря отцу выучил законы Штатов и решил пойти в государственные силовые структуры для прекращения деятельности криминальных группировок и объединений в родном городе.
4. Почему решили занять данный пост Лидера: Хочу следить за законами в штате и быть лидером фракции, в которой высокобученых для борьбы с криминалом, состав
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств: Стрессоустойчив, адекватен, против блата, коммуникабелен, имею желание помогать людям, отрицательных качеств не наблюдаю за собой
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции: Создание специальных отделов, узко направленных на конкретные задачи
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему): Да
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост: Разумеется, необдуманных решений не принимаю
 


ООС Информация

1. Ваше Имя: Эдгар
2. Ваш возраст: 22
3. Страна и город проживания: Латвия

4. Ваш часовой пояс: МСК
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности: В зависимости от потребностей, если будет надобность то хоть 10+, а так гарантирую онлайн в 4+.
6. С какой целью занимаете данный пост: За свой долгий рп опыт занимал много высоких должностей в разных организациях. Был на лидерских постах в SAMP. Но в GTA 5 так и небыло особо времени занимать таковые. Но на данный момент и ближайшие несколько месяцев такая возможность присутствует. Желаю закрыть таким образом свой своебразный гештальт а также осуществить свои идеи для реализации фракции ФРБ такой какую вижу я.
7. Ваш discord для связи: disguise
8. Ваш VK для связи: vk.com/disguise1


IC Информация

1. Ваше Имя: Alex Walton
2. Ваш возраст: 35
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )): Попытаюсь изложить свою жизнь достаточно кратко. Родился и провёл осознанную юность в Сакраменто, Калифорния. Алекс с самого рождения увлекался правоохранительными органами. После совершеннолетия Алекс решив связать свою жизнь с данными структурами обратился в отдел кадров ФБ своего округа где и был принят в академию ФРБ. После окончания проработал 10 лет в отделе по борьбе с наркотиками. Из-а своей профессии и стремлению быть лучшим в своем деле не уделял много времени личному счастью и по этой причине не имеет своей семьи. Недавно друг семьи предложил Алексу переехать в Сан Андреас, по скольку данный штат нуждался в квалифицированных рабочих, что Алекса привлекло, по скольку Алекс хотел достить успеха в карьере и начать строить свою семью.
4. Почему решили занять данный пост Лидера: Желаю привнести в данный штат спокойствие и порядок. Чтобы это реализовать нужно правильно выстроить работу ФРБ, что я и собираюсь сделать.
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств: Хладнокровный, усидчивый, доброжелательный, трудолюбивый, ответственный. Из негативных, не испытываюсь особую любовь к бумажной волоките, предпочитаю более активную работу. Могу быть резким в высказываниях если человек не осознаёт своих ошибок. В каких то ситуациях может возникнуть равнодушие, наглость, негибкость.
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции:
1.В зависимости от потребностей штата будут сформированы такие внутренние отделы как:
ATF - Отдел по борьбе с наркотическим, табачными, оружейным и другим нелегальым трафиком в штате.
CID - Криминально следственный отдел.
HRT- Отдел по борьбе с захватом заложников, борьбой с террористами и захватом.
HRB - Отдел занимаюсщиейся вербовкой и наймом новых человеческих ресурсов.

2.Будучи ФРБ возглавлю налаживание коммуникации и взаимодействия между гос. организациями, для максимально тесной и оперативной работы.
3.Создам все условия для сотрудников чтобы те не нуждались в подработках, взяточничестве, либо участвовали в коррупционных схемах.
4. Оформлю сайт организации в лучшем виде, чтобы вся информация была легко просматриваема и легко усваема.

7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему): Да.
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост: Да
Да.

 
ООС Информация

1. Ваше Имя: Герман
2. Ваш возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия
4. Ваш часовой пояс: +5 от МСК
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности: сколько нужно
6. С какой целью занимаете данный пост: Люблю гос фракции
7. Ваш discord для связи: _lot1k
8. Ваш VK для связи: -

IC Информация

1. Ваше Имя: Cookes Diaz
2. Ваш возраст: 40
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )):
Меня зовут Cookies, и я являюсь вполне обычным человеком, наделенным, пожалуй, чуть большим любопытством и открытостью к миру, чем большинство. Я всегда стремлюсь познавать что-то новое, будь то наука, искусство или культура других народов.
Можно сказать, что я своего рода исследователь и любитель приключений. Мне нравится путешествовать и изучать самые разные места, впитывая их атмосферу и знакомясь с местными жителями. В то же время я очень ценю умиротворение и покой, которые находишь в тихих уголках природы.
Меня привлекает всё необычное и загадочное. Я часто размышляю о вещах, выходящих за рамки повседневности - о тайнах Вселенной, о возможности существования иных форм жизни, о глубинных процессах, происходящих в нашем мире. Возможно, именно это и делает меня немного отличной от среднестатистического человека.
В общении я дружелюбна и открыта. Мне нравится делиться своими идеями и узнавать мнения других. Иногда меня даже называют немного чудаковатой, но я считаю, что в этом нет ничего плохого - в конце концов, разве не интересно быть немного... не такой, как все?
4. Почему решили занять данный пост Лидера: Хочу улучшать фраку
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств: доброта,смелость,щедрость,ответственность,вежливость, эгоизм,жестокость, трусость, зависть жадность
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции: Буду возить поставки, сделать самую сильную фракцию также как свою фаму
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему): Да
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост: Уверен
 
По итогам рассмотрения поданых заявок на подходят такие кандидаты как

lotik

Ожидаю на обзвоне 27.08(10:00-23:00)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху