Заявление на должность Лидера организации Los Santos Police Department.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Июн 2024
Сообщения
51
Реакции
4
Приветствуем каждого в данной теме!
В данной теме Вы сможете оставить свое заявление на должность Лидера организации Los Santos Police Department.



Критерии для подачи заявления:

1. Возраст кандидата должен быть не менее 14 лет.
2. Необходимо каждый день соблюдать норму игрового онлайна 4 часа.
3. Написать заявление по шаблону ниже.
4. Желательно ознакомится с данной темой "Информация для игроков, желающих занять должность Лидера или Заместителя фракции".
5. Не состоять в списках ЧС Лидерства.
6. Состоять в данном discord-сервере (нажмите).
7. Иметь в наличии специальные рации "discord" и "VKontakte".
8. Знать:
Основные Правила Сервера
Правила для Лидеров фракций
Правила Военного Положения

Правила Игровых Зон
Знание про Правила Войны за AirDrop, Правила Судной Ночи
[Для кандидатов, желающих занять должность Лидера/Заместителя
Государственных организаций]: Знать Правила Государственных организаций
[Для кандидатов, желающих занять должность Лидера/Заместителя
Криминальных организаций]: Знать Правила Криминальных организаций.



Форма подачи заявления:
( Образец! )


ООС Информация

1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Страна и город проживания:

4. Ваш часовой пояс:
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности:
6. С какой целью занимаете данный пост:
7. Ваш discord для связи:
8. Ваш VK для связи:


IC Информация

1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )):
4. Почему решили занять данный пост Лидера:
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств:
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции:
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему):
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост:



Код подачи заявления:
Код:
[HR][/HR]
[CENTER]
[SIZE=5][I][COLOR=rgb(65, 168, 95)][FONT=times new roman][B]ООС[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=times new roman][B] Информация[/B][/FONT][/COLOR][/I][/SIZE]

[SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=trebuchet ms]1.[/FONT][/COLOR][FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(255, 255, 255)] Ваше Имя:[/COLOR][/FONT][/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)]2. Ваш возраст:
3. Страна и город проживания: [/COLOR][/SIZE][/FONT]
[SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=trebuchet ms]4. Ваш часовой пояс:
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности:
6. С какой целью занимаете данный пост:
7. Ваш discord для связи:
8. Ваш VK для связи:[/FONT][/COLOR][/SIZE]

[I][SIZE=5][FONT=times new roman][COLOR=rgb(65, 168, 95)][B]IC[/B][/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)][B] Информация[/B][/COLOR][/FONT][/SIZE][/I]

[SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=trebuchet ms]1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )):
4. Почему решили занять данный пост Лидера:
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств:
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции:
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему):
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост:[/FONT][/COLOR][/SIZE]
[/CENTER]
[HR][/HR]
 


ООС Информация

1. Ваше Имя: Ростислав
2. Ваш возраст: 17
3. Страна и город проживания: Германия, Нюрнберг

4. Ваш часовой пояс: -2 МСК
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности: 5-8 часов, иногда больше
6. С какой целью занимаете данный пост: Хочу помочь проекту, так же имею желание развивать данную фракцию в разных направлениях.
7. Ваш discord для связи: katanasw.
8. Ваш VK для связи: - , если будет необходимо - зарегестрирую.


IC Информация

1. Ваше Имя: Abdurohazmat Desu
2. Ваш возраст: 52
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений). ):



Детство:



Abdurohazmat рос в детдоме. Его биологический отец Lexa Kirpich в молодости загулял, и от него забеременела его одноклассница. Lexa настаивал на аборте, но та начала всерьёз думать об этом только тогда, когда стало уже поздно. Беременная девушка Лехи решила рожать. Когда он это узнал, он был очень недоволен. После длительного скандала они расстались. 18 летняя девушка в связи с давлением от окружающих и нехваткой денежных средств и опыта, решила сдать своего 1 месячного ребенка в детский дом. После этого про неё никто ничего не знал и не видел. Abdurohazmat рос, отношение к нему в детдоме были максимально отрицательные. Все обижали его из-за фамилии Kirpich. Когда ему исполнилось 14 лет, его усыновила семья, где новые родители Alan Desu и Anelia Fox очень любили его. Каждый день рождение они дарили ему кучу подарков, да и впринципе он ни в чем себе не отказывал, ведь его новый Отец Alan Shepard был обеспеченным главой крупной тыквенной фермы, где крутились огромные деньги.



Юношество и образование:



Когда в 16 лет встал выбор - куда идти учиться? Abdurohazmat выбрал Высшую Юридическую школу в США Harvard Law School, его отец без колебаний оплатил дорогостоющее образование. В связи с 18 летием Abdurohazmat'a на день рождение Отец дарит ему личную квартиру в центре города Los Santos.

Но после окончания учебы в Юридической школе, Abdurohazmat выбирает поступить в Полицейскую Академию Техаса



Карьера:



После окончания университета, он решается пойти в Армию, где как говорил его отец, он научиться жизни! Спустя тяжелых 2-ух лет проведенных в армии, он без колебаний идет в Los Santos Police Department, в течении следующих 32 лет он работает в LSPD, где занимает руководящие должности, у него отличный и активный коллектив, но он решает что нужно двигаться далее, и ставит цель стать Начальником.....


4. Почему решили занять данный пост Лидера: Полиция обязана иметь сильного и устойчивого лидера, который будет охранять город и держать его в спокойствии.
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств: Хорошие: Терпеливость, сдержанность, ответственность, честность и умение прощать. Плохие: Неумение лгать, излишняя самокритичность , неусидчивый , влюбчивый
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции: Для начала я налажу отношения с другими Государственными структурами, будем проводить совместные мероприятия между сотрудниками. Буду проводить много собеседований, отбирать хороших людей для управления различными отделами в фракции. Создам новые отделы либо усовершенствую старые. Создам форму и задам обязанности каждому отделу.
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему): Да, готов.
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост: Да.

 
Последнее редактирование:
1. Ваше Имя: Кирилл
2. Ваш возраст:16
3. Страна и город проживания: Грозный, Мск
4. Ваш часовой пояс:
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности:6-12ч
6. С какой целью занимаете данный пост: Хочу стать Лидером госски т.к увидел сервер недавно и у меня есть стартовый состав, так же огромный опыт
7. Ваш discord для связи: nightmareaeh
8. Ваш VK для связи:VK | VK

IC Информация

1. Ваше Имя:Ricky
2. Ваш возраст:25
3. Опишите себя. (( Рики с детства очень любил полицию т.к он вырос в очень опасном районе где всегда были перестрелки, массовые беспорядки, и все это решали Сотрудники LSPD. Когда он повзрослел он прошел курс молодого бойца. И он получил военный билет, после того как он его получил он решил устроится в FIB Засекреченным Агентом,Но он к сожалению не справился и решил все бросить. Он набрался сил и хотел снова пойти в какую нибудь Госсударственную Структуру. И выбрал для себя LSPD, героев своего детства. Сейчас Рики пытается стать Chief'ом LSPD)):
4. Почему решили занять данный пост Лидера: В нашем штате происходит очень много нарушений и полиция совсем не работает поэтому хочу исправить репутацию нашего штата.
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств: 1. Адекватность 2. Грамотный 3. Не матерюсь 4. Много времени провожу в гта 5. Очень хорошо знаю законодалку, Отриц- нету
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции: проводить еженедельные мероприятия ездить на усиленные патрули сделать красивые формы (если это возможно) Будут проводиться еженедельные тренировки где будут выдаваться хорошии премии
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок. Готов
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост: Конечно
 
По итогам рассмотрения поданых заявок на подходят такие кандидаты как nightmareaehnightmareaeh
Ожидаю на обзвоне 26.08(10:00-23:00)
 
Здравствуйте: открыто
 
ООС Информация

1. Ваше Имя:Максим
2. Ваш возраст:14
3. Страна и город проживания: Россия, Ижевск
4. Ваш часовой пояс: +1 От МСК
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности: : 6+ часов
6. С какой целью занимаете данный пост: Хочу попробовать себя в данной должности готов проявлять усилия чтобы улучшить данную прекрасную фракцию
7. Ваш discord для связи: unluckxxx
8. Ваш VK для связи: VK | VK

IC Информация

1. Ваше Имя: Assalaut Mansory

2. Ваш возраст: 37
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )):
4. Почему решили занять данный пост Лидера: Думаю идеально подойду так как я адекватный спокойный не раздражаемый
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств: Вырос Assalaut Mansory В большом городе Los-Santos! Рос он там до 18 лет, после чего ему приходит повестка в армию, где он успешно отслужил. Когда наш герой Assalaut Mansory вернулся домой он увидил разгром его ограбили! Он сразу же позвонил в полицию Los-Santos Police Deportament Где к нему сразу выехала полиция! Они смогли вернуть все имущество Assalauta Mansory. После чего Assalaut Mansory так обрадовался что решил сам стать полицейским. Шли года а наш герой все повышался и повышался по карьерной лестницы и вот наступил момент нашего героя ставят на должность Chieff Police Departament.
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции: Хочу сделать таблицу премий за выполненую радоту буду платить премии, сделать усиленный патруль по городу. Предаставить все наилучшии условия для своего состава
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему): Да
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост: Да
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте: ОТКРЫТО
 
ООС Информация

1. Ваше Имя:Максим
2. Ваш возраст:14
3. Страна и город проживания: Россия, Ижевск
4. Ваш часовой пояс: +1 От МСК
5. Сколько сможете уделять времени для данной должности: : 6+ часов
6. С какой целью занимаете данный пост: Хочу попробовать себя в данной должности готов проявлять усилия чтобы улучшить данную прекрасную фракцию
7. Ваш discord для связи: unluckxxx
8. Ваш VK для связи: VK | VK

IC Информация

1. Ваше Имя: Assalaut Mansory

2. Ваш возраст: 37
3. Опишите себя. (( В данном пункте стоит написать свою РП биографию будущего персонажа. Минимум 5 предложений. )):
4. Почему решили занять данный пост Лидера: Думаю идеально подойду так как я адекватный спокойный не раздражаемый
5. Опишите 5 положительных и 5 отрицательных Ваших качеств: Вырос Assalaut Mansory В большом городе Los-Santos! Рос он там до 18 лет, после чего ему приходит повестка в армию, где он успешно отслужил. Когда наш герой Assalaut Mansory вернулся домой он увидил разгром его ограбили! Он сразу же позвонил в полицию Los-Santos Police Deportament Где к нему сразу выехала полиция! Они смогли вернуть все имущество Assalauta Mansory. После чего Assalaut Mansory так обрадовался что решил сам стать полицейским. Шли года а наш герой все повышался и повышался по карьерной лестницы и вот наступил момент нашего героя ставят на должность Chieff Police Departament.
6. Ваши идеи по улучшению данной фракции: Хочу сделать таблицу премий за выполненую радоту буду платить премии, сделать усиленный патруль по городу. Предаставить все наилучшии условия для своего состава
7. Готовы ли Вы получить наказание за не полностью отстоянный срок (Да/Нет. Если нет, тогда указать почему): Да
8. Вы точно уверены что желаете занять данный пост: Да
 
По итогам рассмотрения заявок на подходит такой кандидат как Mainer2221
Прошу отписать в дискорд .fl3828 для дальнейшего общения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху