Жалоба На Игрока #336

Одобрено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2024
Сообщения
52
Реакции
0
  • Ваш игровой никнейм: Dendi Pudge
  • Ваш Static ID: #18
  • Никнейм игрока или его Static ID, на которого вы оставляете жалобу:336
  • Дата и время нарушения: 21/05 19.07.2024
  • Описание ситуации, которая послужила причиной написания жалобы: данный человек является сотрудников госс служащим, а именно шериф ( я с ним уже встречался раньше на сервере он нарушал правила пытался кафать в лс, а не в полето) но в данной жалобе я хочу что бы человек был строго наказан, тк он по приказу своего лидера фамы (по совместительству медиа) кафнул нон рп меня в больнице (видео прикреплю) и отдал своему лидеру фамы. Тем временем лидер пытался словестно вывести меня на эмоции (некст жалоба будет фулл разговор где они меня провоцируют, если не будет хватать доквы можете пересмотреть его стрим СТРИМЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ )
  • Доказательство вины данного игрока/cсылка на форумную жалобу (если по ней было выдано наказание):
 
Последнее редактирование:
я раскафал потом
не ебет у меня юрисдикция есть сюда ездить пока нету пд, покажи запись на 20 сек вперед я там раскафал и тебя лидер нг кафнул\
 
и он не лидер фамы, он по званию старше меня, я подчиняться должен
 
По приказу меня? А лучшее версию мог придумать?
 
я раскафал потом
не ебет у меня юрисдикция есть сюда ездить пока нету пд, покажи запись на 20 сек вперед я там раскафал и тебя лидер нг кафнул\
адм прошу заметить что написал данный человек, еще 16 статик по сути этого текста тоже кафнул нон рп
 
Приветствую, Уважаемый игрок!
Ознакомившись с Вашей жалобой, могу вынести следующий вердикт -
Одобрено.

В ходе рассмотрения жалобы, нарушения со стороны Dave Mustaine [336] были выявлены.

Игрок понесет наказание.
Благодарим за бдительность и внимательность.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху